Реши круговые примеры 6 + 6. 7+4. 14-5. 13-7. 8+6. 9+4. 11-3. 12-5

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 11:28
    0
    12 11 9 6 14 13 8 7 вот
  2. 9 июля, 11:37
    0
    1. 6+6=12

    2.7+4=11

    3.14-5=9

    4. 13-7=6

    5. 8+6=14

    6. 9+4=13

    7. 11-3 = 8

    8. 12-5 = 7

    1 пример = 8

    2=7

    3=6

    4=1

    5=3

    6=4

    7=5

    8=2