Составь и реши круговые примеры.

_.5, - 3,_.2

_:3, - 5

_:2, _.4 9:3

и по часовой стрелке решить, где тире перед числом, там пропущенное число.

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 04:17
    0
    2*5=10

    10-3=7

    7*2=14

    14-5=9

    9:3=3

    3*4=12

    12:2=6

    6:3=2