Реши уравнения: y: (35:5) = 6

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 22:45
    0
    У/7=6

    y=6*7

    y=42

    Ответ: 42
  2. 16 июля, 23:20
    0
    35/5=7

    у/7=6

    у=6*7

    у=42

    42:7=6