Представьте число 0.848 в виде обыкновенной несократимой дроби

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 18:54
    0
    0,848=848/1000=106/125
  2. 30 апреля, 20:28
    0
    848/1000 = 424/500 = 212/250 = 106/125

    848/1000 = 106/125