Найдите значение выражения (0,9464: (3,5*0,13) + 3,92) * 0,18.

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 03:10
    0
    Ответ будет таким (0.455+3.92) * 0,18=4,375*0,18=0,7875