Найдите значение выражения (0,9464 : (3,5 · 0,13) + 3,92) · 0,18

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 08:22
    0
    1) 3,5 * 0,13 = 0,455

    2) 0,9464 : 0,455 = 2,08

    3) 2,08 + 3,92 = 6

    4) 6 * 0,18 = 1,08

    Ответ: 1,08