Напишите уравнение сфера радиуса R с центром окружности в точке A если A (-2,1,0), R=16

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 08:58
    0
    (x-x0) ^2 + (y-y0) ^2 + (z-z0) ^2=R^2

    x0=-2 y0=1 z0=0

    (x+2) ^2 + (y-1) ^2+z^2=16^2