Какие знаки надо расставить чтобы получить 200:

2 2 2 2 2 2 2 2=200

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 18:32
    0
    222 + 22 - (2 * 22) = 200
  2. 26 сентября, 19:23
    0
    2 * (2-2) + (222-22) = 200

    (22-2) * (2+2+2+2+2) = 200