Два поездаидут на встречу друг другу. Скорость одного из них 80 км./ч, а скорость второго в 1 1/7 раза меньше. Через сколько времени они встретятся, если сейчас между ними 70 км?

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 04:42
    0
    1. Ск. второго = 80 : (8/7) = 70

    2. Ск. сближения = 70 + 80 = 150

    3. Путь дели на ск. и получай врем