Первый контролёр проверяет в час качество 180 деталей, производительность второго контролёра ниже на 15 деталей. Сколько деталей проверяет на качество оба контролёра за 8 часов?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 21:08
    0
    V1=180 деталей/ч

    V2=180-15=165 деталей/час

    А=8 * (180+165) = 2760 деталей