Вычисли и проверь.

64+27 36+39 75-56 38-27 93-57

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 10:48
    0
    64+27=91 проверяем: 91-27=64

    36+39=75 проверяем: 75-39=36

    75-56=19 проверяем: 19+56=75

    38-27=11 проверяем: 11+27=38

    93-57=36 проверяем: 36+57=93
  2. 16 апреля, 10:54
    0
    64+27=91

    91-27=64

    36+39=75

    75-39=36

    75-56=19

    19+56=75

    38-27=11

    27+11=38

    93-57=36

    93-36 = 57