Проехал за первый день 720 км что составило 5 девятых всего наименьшего пути Сколько километров ему осталось проехать

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 11:33
    0
    1) 720:5*9=1296 км расстояние пути

    2) 1-5/9=4/9 осталось пройти туристу

    3) 1296*4:9=576 км осталось проехать