X+267 = 489, X-352 = 247, 657-x216

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 10:43
    0
    Х + 267 = 489

    х = 489 - 267

    х = 223

    х - 352 = 247

    х = 247 + 352

    х = 599

    657 - х = 216

    х = 657 - 216

    х = 441