Цена 1 кг кофе - 600 р.; 5 кг кофестоят столько же, сколько 10 кг чая. какова цена 1 кг чая? решите задачу 2 способами

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 10:25
    0
    Знаю только один способ

    600*5=3000 (руб) стоит 10 кг чая

    3000/10=300 руб стоит один кг чая