Помогите раскрыть скобки (5 х - 3 у) - (6 х - у)

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 12:48
    0
    (5 х-3 у) - (6 х-у) = 5 х-3 у-6 х+у=5 х-6 х-3 у+у=-х-2 у