Прочитай выражения. Найди значения выражений, если а=24, а=35, а=19

45+а 76-а

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 05:15
    0
    45+24=69

    45+35=80

    45+19=64

    76-24=52

    76-35=41

    76-19=57
  2. 2 мая, 05:21
    0
    45+24=69 45+35=80 45+19=64 76-24=52 76-35=41 76-19=57