Решить задачу помогите во втором классе 27 учеников. К празднику 4 из них разучивали стихи, 3 песни, а остальные участвовали в танцах. Сколько человек участвовало в танцах?

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 13:40
    0
    20 человек.

    27-4-3=20
  2. 27 февраля, 13:56
    0
    27 - (4 + 3) = 20 (уч.)

    Ответ: 20 учеников участвовалов танцах.