Во втором классе 29 учеников. К празднику 5 учеников разучивают танцы, 4. ученика - песни, а остальные учат стихи. Сколько второклассников учат стихи?

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 23:55
    0
    1) 5+4=9 (уч) не учат стихи

    2) 29-9 = 20 (уч) учат стихи

    Ответ: 20 учеников учат стихи к празднику.
  2. 9 декабря, 01:12
    0
    5+4 = 9

    29-9=20 учат стихи