Во втором классе 29 учеников. К празднику 5 учеников разучивают танцы, 4 - песни, а остальные учат стихи. Сколько второклассников учат стихи

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 06:51
    0
    1) 5+4=9 учеников учат танцы и песни, 2) 29-9=20 второклассников учат стихи
  2. 4 декабря, 06:53
    0
    29 - (5+4) = 20 (вт.)

    Ответ: 20 второклассников учат стихи