В третьем классе 28 учеников. Готовятся в празднику, 8 из них разучивали танцы, 9 репетируют песни, а остальные учат стихи. Сколько учеников учат стихи?

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 17:38
    0
    1) 8+9=17-разучивают танцы и песни.

    2) 28-17=11-учат стихи.

    Ответ: 11
  2. 20 сентября, 18:34
    0
    1) 8 + 9 = 17 (уч.) - занимаются песнями и танцами

    2) 28 - 17 = 11 (уч.) - учат стихи.

    Ответ: 11 учеников учат стихи.