Запиши выражение используя переместительное свойства сложение найди его значение 2+4

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 14:29
    0
    2+4=6

    все чего париться
  2. 17 октября, 16:04
    0
    2+4=4+2=6

    От перестановки мест слагаемых сумма не меняется