Найти 40% которого равны 68

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 14:19
    0
    68:100=0,68

    0,68*40=27,2
  2. 4 января, 16:04
    0
    68/4*100=17*100=170 - используем правило нахождения числа по его проценту.