Грузчик двигался по дороге со скоростью 52 км ч На протяжении 2 часов следующие 4 часа он увидел скорость на 8 км ч какое расстояние

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 07:31
    0
    1) 52*2=104 км - за первые 2 ч

    2) 52+8=60 км/ч - увеличено скорость

    3) 60*4=240 км - за 4 ч

    4) 104+240=344 км - все расстояние
  2. 21 мая, 07:55
    0
    1) 104 2) 32

    (52 * 2) + (8 * 4) = 136 (КМ)