Найди площадь прямоугольника, одна сторона которого равна 14 см а вторая сторона в 3 раза больше первой

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 07:44
    0
    14*3=42 (см) вторая сторона

    S=a*b=14*42=588 (см2) площадь прямоугольника