Вычислите:

а) 5*0,1/0,6

б) 0,5*3/0,3

в) 10*0,7/4

г) 13/2,6*0,5

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 14:15
    0
    А) 0,5/0,6=Приблизительно0,84

    б) 1,5/0,3=5

    в) 7/4=1,75

    г) 13/1,3=10

    д) 0,14/0,42=приблизительно0,33

    е) 1,12/16,8=приблизительно0,07