Помогите с уравнением:

X*2-5=X-5

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 07:26
    0
    X*2-5=X-5

    2x=x

    2x-x=0

    x=0
  2. 28 мая, 07:45
    0
    X*2-5=X-5

    2 х-5=х-5

    2 х-х=5-5

    х=0