Помогите играя в рулетку Витя удвоил деньги и потом потерял 10 р. потом он устроил свои деньги и потерял 12 р. у него осталось 60 р. Скоко у него было сначала

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 05:38
    0
    ((60+12) : 3+10) : 2 = (72:3+10) : 2 = (24+10) : 2=17