В) Велосипедист ехал 4 ч со скоростью 15 км/ч. За какое время прошёл бы он это расстояние пешком, если бы шёл со скоростью 4 км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 06:02
    0
    4*15=60 (км) - проехал велосипедист за 4 часа

    60:4=15 (ч) - понадобилось чтобы пройти 60 км

    Ответ: велосипедист прошел 60 км за 15 часов

    P. S. если пояснения полные то должен быть краткий ответ

    Ответ: 60 км