Под каждом из чисел запиши число большее в 8 раза 1 3 4 6 7 9 8

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 01:36
    0
    8, 24, 48, 56, 72, 64
  2. 7 июня, 03:05
    0
    1*8=8

    3*8=24

    4*8=32

    6*8=48

    7*8=56

    9*8=72

    8*8=64