А 2 пристаней находящихся на расстоянии 360 км отплыли Одновременно навстречу друг другу катер и моторная лодка встреча произошла через 10 часа со скоростью 19 км ч С какой скоростью двигалось моторная лодка

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 19:22
    0
    1) 19*10 = 190 (км) - шел катер 10 часов.

    2) 360-190=170 (км) - шла моторная лодка всего.

    3) 170:10=17 (км/ч) - шла моторная лодка.