4x^2-7x-7,5=0

Решите уравнение и найдите корни

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 01:02
    0
    D=49+120=169

    x1 = (7-13) / 8=-3/4

    x2 = (7+13) / 8=5/2