Купили 6 коробок конфет каждая по 4 килограмма. Сколько килограммов весят все конфеты

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 14:33
    0
    6*4=24 (кг) - весят все конфеты
  2. 18 марта, 14:44
    0
    6*4=24 кг. весят конфеты