Найдите значение выражения

(-5^5/14+7^6/7:1,1) * (-^4/5)

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 18:10
    0
    (-5 5/14+7 6/7:1,1) * (-4/5) = - 1 3/71) 7 6/7:1,1=7 6/7:1 1/10=50/7=7 1/72) - 5 5/14+7 1/7=-5 5/14+7 2/14=1 11/14 3) 1 11/14 * (-4/5) = - 20/14=-1 6/14=-1 3/7