Найдите значение выражения a^3,6/a^-1,4 при а=2

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 12:26
    0
    А^3,6/a^ (-1,4) = a^3,6 ·a^1,4 = a^5

    при а = 2 получим: 2⁵ = 32