Как решить 4 - (25y+6) - 5 (-2,5+4y) - 7 (-1,5+6y)

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 12:06
    0
    4 - (25y + 6) - 5 (-2,5 + 4y) - 7 (-1,5 + 6y) = 4 - 25y - 6 + 12,5 - 20y + 10,5 - 42y =

    = - 87y + 21