Как решить

1) 1 а+8

2) 8 (6-у)

3) (х-9) 11

4) 12 (5 а-6)

5) 7 (5 х+7 У-6m)

6) 6 (12a+15b-25y)

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 13:51
    0
    1) 1 а+8 опечатка можт 2) 8 (6-у) = 48-8y 3) (х-9) 11=11x-99 4) 12 (5 а-6) = 60a-72 5) 7 (5 х+7 У-6m) = 35x+49y-42m 6) 6 (12a+15b-25y) = 72 а+90b-150y