В магазин завезли фрукты, из которых 7/20 составляли апельсины, 9/20 мандарины, а остальные бананы. Какую часть завезенных фруктов составляли бананы?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 11:06
    0
    Всего 20/20.

    1) 20/20-9/20-7/20=4/20 или 1/5.

    Ответ: 1/5.
  2. 2 июня, 13:10
    0
    20/20-7/20-9/20=4/20