Теплоход проплывает по теч за 20 ч против теч 30 ч как найти скорость самого теплохода

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 14:12
    0
    30 - 20=10-течение реки

    20-10=10 скоргсть теплохода
  2. 30 июня, 17:53
    0
    1. 30-20=10 км/ч - скорость течения реки

    2. 20 - 10=10 км / ч

    Ответ: 10 км / ч