Площадь прямоугольника 32 м². Найдите наименьшее значение периметра этого прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 21:58
    0
    S=a*b=32

    a=4

    b=8

    P=2 * (a+b) = 2 * (4+8) = 2*12=24