Упростите вырожение: 9,25 + 6,34 х + 2,56 х при х = 7,5

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 13:51
    0
    9,25+6,34 х+2,56 х=9,25+8,9 х

    Если х=7,5, то 9,25+8,9 х=9,25+8,9•7,5=9,25+66,75=76