5 класс. В саду растет 180 деревьев, из них 4/9 (дробь) составляют вишни. Сколько вишен растет в саду?

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 08:32
    0
    180 * 4/9 = 180 / 9 * 4 = 20*4=80 вишен в саду
  2. 3 сентября, 11:29
    0
    Получается 80 деревьев вишни