Из города одновременно в противоположных направлениях выехали автобус и автомобиль. скорость автобуса 45 км/ч скорость автомобиля55 км/ч. через сколько часов расстояния между ними будет 300 км?

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 08:13
    0
    1) 45+55=100 (км/ч) V

    2) 300:100=3 (ч) t

    Ответ: t-3 (ч)
  2. 12 декабря, 09:56
    0
    45*55=2.475

    2.475-300=2.175