10 (3) + 8 (3) : 18 в скобках куб

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 16:57
    0
    (1000+512) : 18=84 это легко
  2. 2 декабря, 17:25
    0
    10 (3) + 8 (3) : 18 = (1000+512) : 18=84