Вычислите: 60 * (4/5-2/3) =

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 01:03
    0
    60 * (4/5-2/5) = 60*2/5=24
  2. 20 ноября, 03:43
    0
    1) 4/5-2/3=12/15-10/15=2/15

    2) 60*2/15=120/15=8