В классе 45 ученико 2 3 из них мальчики. сколько мальчиков в классе

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 08:41
    0
    45*2/3=90/3=30 мальчиков в кллассе
  2. 7 апреля, 09:15
    0
    45*2/3=30 mmdmdmdmdmmd