У саши 4 марки а у васи на 2 марки больше сколько всего марок у саши и васи

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 14:51
    0
    4+2=6 (м) у Васи

    6+4=10 (м) у Саши и Васи вместе
  2. 17 августа, 15:25
    0
    4+2=6 марок у Васи

    4+6=10 марок у обоих всего