1. Выполнить умножение.

а) 2/3 * 7 б) 2/7 * 1 в) 8/17 * 30

Прошу с формулой!

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 02:49
    0
    2/3*7=14/3

    2/7*1=2/7

    8/17*30=240/17