8 х+11 целых 2/11 = 15 найдите корни уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 21:20
    +1
    8 х+11 2/11=15

    8 х=15-11 2/11

    8 х=165/11-123/11

    8 х=42/11

    х=42/11*1/8=42/88=21/44