Отец старше дочири на 26 лет. Через 16 лет дочери исполнится 21 лет. Сколько лет отцу сейчас?

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 05:39
    0
    21-16=5+26=31

    Отцу 31 год
  2. 26 сентября, 08:24
    0
    Доброе утро!)

    1) 21-16 = 5 лет (возраст дочки сейчас)

    2) 5+26 = 31 (возраст отца)

    успехов!)