Площадь сада прямугольной формы 464 м2 а его длина 16 м найти ширину пириметр сада

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 07:39
    0
    1) 464:16=29 м - ширина

    2) Р=16*2+29*2=90 м - равен периметр
  2. 18 октября, 07:43
    0
    Ш-464:16=29 (м)

    Р=16*2+29*2=90 (м)

    Ответ: Р=90 м